Знаменитая украинская балерина Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов устроили пышную свадьбу в прямом эфире шоу "Танці з зірками 2019". Пара расписалась в одном из киевских ЗАГСов и решила отгулять торжество прямо на паркете украинского танцевального проекта. Звезда поблагодарила всех причастных к организации запоминающегося торжества, о чем и написала у себя на странице в социальной сети Instagram.

Судья "Танців з зірками" опубликовала несколько трогательных фото и видео с церемонии на паркете.

Екатерина вспомнила всех причастных к организации ее свадьбы в эфире, начиная от режиссеров, и заканчивая стилистами.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"До сих пор тысячи мурашек.... Хочу еще раз поблагодарить команду телеканала 1+1 за невероятно душевный и романтический эфир! Отдельное спасибо идейному вдохновителю, продюсеру Владимиру Завадюку. Ты подарил сказку и праздник не только мне, но и миллионам зрителям нашей страны. Нашим красивым, невероятным ведущим Юрию Горбунову и Тине Кароль, а также, непревзойденной тамаде, богине ламината Лесе Никитюк", - написала Кухар.

Отдельно она обратилась к любимому супругу и участникам танцевального проекта.

"Мужу… Александр Стоянов, тут no comments.... Думаю, все, кто вчера смотрел эфир, меня поймут.... Друзья, участники Танцев со звездами, спасибо, что разделили с нами этот вечер! Было очень трогательно и радостно узнавать ваши истории, познакомиться с вашими половинками. Вы — часть не просто наших эфиров, а нашей жизни!", - написала знаменитость.

Муж балерины присоединился к словам жены и оставил для нее трогательное признание.

"Мы сделали это, и впереди нас ждет еще больше волшебных моментов!", - заявил он.

Напомним, что Катерина Кухар выдала секрет идеальной фигуры.

Как сообщал портал Знай.ua, Кухар поделилась особенной датой и показала первые свадебные фото.

Также портал Знай.ua писал, что Кухар и Стоянов сыграли роскошную свадьбу спустя 10 лет.