Старшая дочь Елены Кравец Маша, которая продолжает удивлять схожестью со своей звездной мамой и покорять поклонников яркими образами, не очень активный пользователь соцсетей. Фото в ее профиле появляются не регулярно, и тем они становятся ценнее для ее подписчиков.

Так, на этот раз Маша Кравец поделилась новой фотографией на личной странице в социальной сети Instagram.

На фото дочь Елены Кравец сидит в полумраке в простом образе. Она надела джинсы и джинсовую куртку поверх голубой рубашки.

Образ дочь Кравец дополнила белыми кроссовками на большой подошве, которые сейчас на пике популярности.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сторонники и фоловери не прошли мимо нового сообщения Маши Кравец и засыпали девушку комплиментами. Также в комментариях пользователи соцсети отметили ее сходство с мамой.

Отметим, что это фото снято во время съемок клипа на песню "Первая леди" Дмитрия Шурова в коллаборации с реперкою Алиной Паш. Среди его героинь - неизменная муза Ольга Шурова, "кварталовка" Елена Кравец с дочкой Машей, актриса Наталья Васько, дизайнер Лилия Литковская и дочь Гарика Корогодского Маша.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" втянула дочь в взрослую историю: "Хочешь быть красивой, но родился мужчиной?".

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартал 95" продолжила дело Зеленского.

Также Знай.uа писал, что Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам.