Известный голливудский актер Брэд Питт снялся в горячей фотосессии для культового мужского глянца GQ, позируя в различных образах из 90-х. Так, 55-летний секс-символ позировал в стильных солнцезащитных очках и с зализанными назад волосами, играя в теннис, отдыхая у бассейна и сидя на мотоцикле. Также артист дал интервью изданию.

"Я стал лучше осознавать время, стало больше опыта, хорошего и плохого. Чем старше ты становишься, тем больше собственные взлеты и падения не кажутся победой или потерей. Для меня намного важнее стало время, как именно ты его проводишь и с кем", - рассказал Питт о своем возрасте. Стоит отметить, что знаменитость показал бэкстейдж съемок, который привел фанаток в истинный восторг.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Напомним, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Как сообщал портал "Знай.uа", папарацци сфотографировали Джоли, гулявшую по Лос-Анджелесу в пикантном наряде.

Также "Знай.ua" писал, Ди Каприо, Тарантино и Питт не поделили красотку Робби.