Массажист из Калифорнии, который год назад обвинил в сексуальных домогательствах актера Кевина Спейси, умер во время рассмотрения его иска в суде. Смерть обвинителя и главного свидетеля делает невозможным судебное рассмотрение.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на заявление суда.

Отмечается, что официально имя истца не раскрывалось, в документах он значился как "Джон Доу". Мужчина утверждал, что в 2016 году Кевин Спейси добивался его на сеансе массажа в Малибу в Калифорнии.

Иск может быть продлен наследниками "Джона Доу". Однако с этим, скорее всего, возникнут проблемы из-за его анонимность. При этом, даже если иск продолжится, смерть обвинителя и главного свидетеля усложнит судебное разбирательство.

Напомним, что осенью 2017 года более 30 мужчин заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Спейси. Одним из первых о домогательствах рассказал актер Энтони Репп. По словам Репп, в 1986 году, когда ему было 14 лет, Спейси пытался заняться с ним сексом.

В ноябре 2017 года Netflix прекратил сотрудничество с Кевином Спейси на фоне предъявляемых актеру обвинений в сексуальных домогательствах. В частности, на нежелательные действия сексуального характера со стороны Спейси пожаловались 8 членов съемочной команды "Карточного домика".

В июле с Кевина Спейси сняли одно из обвинений в сексуальных домогательствах.

Напомним, Кевин Спейси отреагировал на обвинения в домогательстве со стороны коллеги Энтони Реппа

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа любитель юных мальчиков Кевин Спейси оказался под следствием

Также Знай.иа писал, Кевин Спейси после секс-скандала обратился к фанатам