У звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, недавно обнаружили рак мозга. О болезни она узнала около пол года назад, а несколько дней назад состояние актрисы резко ухудшилось. Родные не дают никаких комментариев о состоянии здоровья Заворотнюк, а ее палату взяли под охрану.

Об этом пишут местные СМИ.

Уже не раз представители СМИ пытались проникнуть в клинику, где лежит Заворотнюк, поэтому было принято решение установить охрану возле палаты звезды. Также некоторые сотрудники больницы дежурят на этаже, чтобы не дать прессе попасть даже туда.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

в Одном из Telegram-каналов сообщили, что состояние артистки по-прежнему тяжелое, но она в сознании и дышит самостоятельно. Ранее появлялась другая информация, согласно которой Анастасия страдает от полиорганной недостаточности и нуждается в аппарате искусственной вентиляции легких.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Муж актрисы быстро покинул здание медицинского учреждения, пытаясь скрыть лицо под кепкой. Раньше рядом с этой же клиникой заметили дочь Анастасии Заворотнюк. Родные звезды пока не дают никакой информации о ее здоровье, но в сети появляется все больше тревожных новостей.

По информации от окружения артистки, и почувствовала себя плохо через пару месяцев после появления на свет дочери Милы. Сообщается, что после родов у Заворотнюк появились сильные головные боли. Уже зимой врачи диагностировали у нее рак мозга. Но она продолжала сниматься, не отказывалась от работы. Вот-вот должны выйти на экраны два новых фильма с ее участием.

Утверждают, что болезнь актрисы развилась после того, как она сделала процедуру ЭКО. Ее брак с фигуристом Чернышевым - третий для звезды. От первых двух она имеет старшую дочь и сына. Одна пара очень хотела общего ребенка. Сейчас дочери Заворотнюк Миле нет и полгода.

Родственники Анастасии продолжают хранить молчание, однако на днях журналисты видели, как дочь Анна посещала актрису в больнице. Муж Петр Чернышов отказался от выступлений в некоторых ледовых шоу, чтобы быть рядом с женой. Недавно его также заметили на выходе из больницы, где предположительно находится Заворотнюк.

Как известно, Анастасия Заворотнюк прошла курс химиотерапии и лучевой терапии, но лечение не дало нужного эффекта. Опухоль дала метастазы в мозг. Заворотнюк ввели в медикаментозную кому, потому что на фоне болезни началось воспаление легких, с которым организм не может бороться. Врачи собираются провести консилиум, чтобы обсудить возможность проведения операции. В таком состоянии риск для жизни Заворотнюк очень большой.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Напомним, Анастасию Заворотнюк покинули врачи, помочь невозможно: родные вне себя от горя.

Ранее Знай.ua сообщал, что возлюбленный Заворотнюк поразил мужеством, настоящий мужской поступок.

Также Знай.ua писал, рак мозга у "Моей прекрасной няни": Заворотнюк упала в кому, врачи предсказывают судьбу Фриске.