Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами", уже став любимицей публики. Недавно знаменитость выставила серию кадров с одной из станций метро в Москве, устроив там небольшой концерт. Так, артистка примерила неоново-желтую водолазку, шубу с леопардовым принтом и латексные лосины, засветив похудевшую фигуру.

"Сегодня я пела в метро. Это был такой захватывающий опыт для меня. Мне очень понравилось 😍😍😍
Спасибо @glamour_russia за это 🙌💋", - трепетно подписала Анна. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Навіщо в Росію їздите????", "Ань, прошу не обижайся если что, но почему я черт возьми вижу животик? Новый сюрприз для марувианцев?😏", "Всё в Москве... А почему не в Киеве или Харькове?", "Классная😍", "обожаю тебя👍👍👍👍👍👍👍😍😍😍😘😘".

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Показать еще

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.