Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует фанатов новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. В этот раз артист показал невинное селфи, которое сделал в машине, и фанаты заметили интересную деталь, которою принялись обсуждать.

Как видно, Алексей Потапенко решил развлечься, фотографируя себя на селфи-камеру. Потап тепло одет, на нем серая толстовка в мелкую дырочку с капюшоном, поверх которой накинул теплую камуфляжную безрукавку. А на голове у него кепка с широким козырьком. Поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию Потапа, некоторые шутят насчет моли, которая якобы поела кофту артиста.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.