Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", умеет подогреть внимание публики к себе. Так, после слухов о ее новый роман все больше говорят о возможной беременности артистки.

Сама Лорак не дает никаких комментариев и даже поводов о том, что она ждет второго ребенка. Однако, данные системы Google Trands сообщают, что поисковый запрос о беременности Ани Лорак зашкаливает по популярности.

Отметим, что недавно Лорак засветилась в компании бойфренда Егора Глеба на "Новой волне" в Сочи. Там пару сфотографировали, однако Глеб как обычно, скрывал свое лицо. За это Лорак жестко раскритиковали фанаты. Они высказали то, что новый возлюбленный артистки постоянно прячется, будто ему есть, что скрывать.

Скандальная певица Ани Лорак после последней волны критики перестала показывать жениха в сети. Последнее фото с новым избранником артистка опубликовала еще первого августа.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Стоит отметить, что 26-летний Глеб является бывшим мужем другой украинской певицы – TAYANNA, с которой они прожили три года. В интервью Татьяна Решетняк призналась, что экс-муж изменял ей и даже поднимал на нее руку. В Таянни и Глеба есть общий сын. Однако, в комментариях под фото Решетняк пожелала Лорак и ее новому ухажеру "Любви и счастья".

Напомним, Лобода без белья откровенно рассказала о самые большие страхи: "Всегда чувствую тревогу, когда...".

Как сообщал портал "Знай.uа", Заворотнюк заметили вне стен больницы вид "Моей прекрасной няни" перепугал соседей.

Также "Знай.uа" писал, что Могилевская опозорилась на "Танцы со звездами", фанаты шокированы: "Испанский стыд!"