Юная внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко также, как и бабушка поет, а еще она стала моделью, а сейчас учится в американском Нью-Йорке. Девушка частенько балует фолловеров новыми стильными фото в своем Instagram. Так, в этот раз Соня похвасталась снимком, который был сделан в Лос-Анджелесе.

София опубликовала милое фото, на котором позирует в интересном образе. Девушка вышла на прогулку в коротеньких шортах, которые оголили стройные ножки, и белой майке, поверх которой накинула персиковый пиджак оверсайз. Модель распустила волосы, а на ее лице легкий естественный макияж. Соня запечатлена у модного дома Prada. Фолловеры не прошли мимо и принялись писать комплименты юной модели.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.