Украинская певица Светлана Лобода, которая прославилась и строит карьеру в России, часто балует поклонников новыми фото и видео в соцсетях. У звезды уже 5,5 миллионов фолловеров в Instagram, там она делиться самым сокровенным из своей творческой и личной жизни.

В этот раз Лобода появилась перед камерой в откровенном комбинезоне, который оголил длинные стройные ноги звезды. На ногах певицы оригинальные босоножки, в одной руке она держит черный клатч, а во второй у нее бокал с напитком. Это и встревожило фанатов, ведь они заметили, что Светлана часто фотографируется с алкоголем в руках. Пользователи не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.