На шоу "Шалена зірка" с Лесей Никитюк было атмосферно, весело и по-настоящему горячо. За победу в проекте боролись DJ NANA и Иракли Макацария.

В финале шоу Нового канала они оба перевоплотились в других знаменитостей. Иракли примерил образ Рики Мартина, а DJ NANA зажгла зал своим выступлением в роли Леди Гаги. Артистка скопировала клип американской поп-дивы Telephone.

Команда профессионалов помогла певице полностью преобразиться в персонажа.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это мой первый опыт перевоплощения, – рассказывает DJ NANA. – Мне попался сложный персонаж. Первые два дня я постоянно слушала песню и смотрела концертные выступления и клип Леди Гаги. Мне нужно было быть как она, но при этом оставаться собой. Были очень сложные тренировки. Мы занимались с хореографом, режиссером, балетом".

Напомним, "безумная звезда" Даша Астафьева поделилась личным.

Как сообщал Знай. ua, Серега выедет на "бумере", а Дзидзьо всех зацьомает.

Также Знай. ua писал, что Кравец из Квартала 95 на репетиции шоу "Танцы со звездами" осталась в одних носках.