Популярная в Instagram модель Алена Омович часто балует миллион своих фолловеров новыми откровенными фото. Девушку уже окрестили украинской Кардашьян, а она залила силикон в ягодицы, чем еще больше подтвердила этот "статус". И продолжает это делать новыми фото, ведь силикон у нее не только в попе, но и в груди, и модель это абсолютно не скрывает.

В этот раз Алена похвасталась фанатам, что так хорошо научилась фотошопить снимки, что смогла даже прилепить себя на красивый пляж с белым песком и пальмами. На этом коллаже модель появилась в откровенном купальнике, которые едва прикрывает интимные места на ее теле. При этом хорошенько можно рассмотреть имплантаты в ягодицах. Надо сказать, что такую красоту оценили не все фолловеры модели, некоторые просят Алену прекратить себя уродовать.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.