Сеть охватило новое вирусное приложение Gradient. Суть этого приложения в том, что по вашей фотографии оно ищет звезд, на которых вы похожи. И несколькими фотографиями демонстрирует эти сходства.

Среди звезд, также немало тех, кто хотел узнать на кого же он похож. Так что получилось не мало забавных открытий. Вот к примеру известный украинский певец MONATIK похож на бразильского футболиста Филипе Коутиньо.


Российский юморист Максим Галким и юморист Евгений Кошевой также опробовали на себе это приложение. Как оказалось Кошевой похож на Орландо Блума, а Галкин на звезду "Матрицы" Киану Ривза.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще


Певица Светлана Лобода также опробовала на себе вирусное приложение. Оказалось, что в ней есть сходство с представительницей клана Кардашьян Кайли Дженнер.


А вот по мнению приложения, певица Оля Полякова похожа на Анджелину Джоли в молодости. А певица Настя Каменских и Шарлиз Терон оказались как одно лицо.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.