Первый официальный трейлер новой гангстерской драмы "Ирландец" режиссера Мартина Скорсезе уже опубликовано на канале проекта The Tonight Show Starring Jimmy Fallon на YouTube.

Эпическая сага расскажет об организованной преступности в послевоенной Америке. В ней сыграют Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши. Главный герой фильма - наемный убийца Фрэнк Ширан по прозвищу Ирландец, которого сыграет де Ниро.

Трейлер фильма Ирландец

Сюжет разворачивается вокруг загадочного исчезновения профсоюзного босса Джимми Хоффа, сыгранного Аль Пачино. Зритель на протяжении ленты пройдется по скрытым коридорам преступного мира, увидит его внутренние законы и связь с миром политики.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фрэнк Ширан - ветеран Второй мировой войны, а сейчас наемный убийца, который работал на мафиозного главаря Рассела Буффаліно (Джо Пеши).

Премьеру фильма "Ирландец" запланировано на 27 ноября на стриминговом сервисе Netflix. В кинотеатрах фильм выйдет 1 ноября.

Напомним, ранее украинская драма "Домой" будет бороться за "Оскар"

Как сообщал портал "Знай.иа", начались съемки нового детективного сериала "Лучший сыщик"

Также Знай.иа" писал, что презентовали официальный трейлер исторического триллера "Цена правды", срежиссированный номинанткой на "Оскар"