Одна из самых скандальных звезд украинского шоу-бизнеса Анастасия Приходько ушла из политики, обвенчалась с другом детства, и объявила, что возвращается на сцену. В октябре должен был исполниться год политической карьере Приходько в партии "Батькивщина", но Анастасия вышла из нее неделю назад.

Анастасия Приходько успела победить на "Фабрике звезд", поработать с Константином Меладзе, выступить на Евровидении от России и публично выразить пренебрежение России, пойти в политику и уйти из политики.

Сегодня Анастасия Приходько снова на страницах всех СМИ. О значительных изменениях в жизни певица рассказала в программе "Жизнь известных людей".

Впервые после долгого молчания Приходько рассказала что-то о себе, рассказала, почему больше не хочет иметь дело с депутатами и раскрыла некоторые стороны своей личной жизни.



"Я очень хотела быть полезной этому государству. И это был самый тяжелый год в моей жизни. Я очень благодарна за эту школу, за то, что я прошла. Я умею брать ответственность за свои поступки, поэтому я для себя решила, что эта история для меня уже завершена. Я немного, наверное, забыла, что я в первую очередь женщина - мать. Мне хочется чего-то мягкого, женственного ", - призналась артистка", - делится Настя.



В этом году произошли значительные изменения и в личной жизни певицы: она обвенчалась со своим мужем Александром, с которым замужем с 2013-го года, и верит, что этот брак - до конца жизни.

"Я ждала этого все 32 года. Для меня это было очень важно, обязательно надо было одеть белое платье, и чтобы была фата хорошая", - отметила Приходько.
По ее словам, впервые вышла замуж именно за Александра. С отцом своей дочери Наны, Нуриком Кухилаву, она не расписывалась. К тому же, дочь не общается с ним.

"Человек, который мне изменял, не имеет никакого шанса на общение с ребенком. Предатели не должны быть в моей жизни", - категорически заявила певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько вышла замуж

Как сообщал портал Знай.ua 16 сентября Анастасия Приходько объявила о том, что покидает партию "Батькивщина" и возвращается на сцену

Также Знай.ua писал, Анастасия Приходько раскрыла правду о венчании и срыв свадьбы.