Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко – 18 модель и певица, девушка учится в Нью-Йорке и часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram. Недавно Соня путешествовала в Беверли-Хиллз, откуда хвасталась яркими кадрами, теперь же она вернулась в Нью-Йорк и начала утеплятся на осень и зиму.

На своей странице в социальной сети Соня Евдокименко показала милый кадр, на котором появилась в коротком темном платье, поверх которого накинула теплую кофту оверсайз с интересным принтом, в которой точно не будет холодно в пасмурную погоду и заморозки. Длинные волосы модели распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж и томный взгляд. Фолловеры не устояли перед такой красотой и принялись засыпать Соню комплиментами в комментариях.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.