Американская светская львица, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян прославилась на телевидении и в соцсетях благодаря съемкам в семейном реалити-шоу. Звезда активный пользователь Instagram, там она часто радует фанатов новостями своей жизни.

Так, в этот раз американский идол Ким Кардашьян показала три одинаковых фото, но на них у нее разный цвет волос. На прогулку звезда вышла в светлых спортивных брюках и укороченной блузе, которая оголила живот и подчеркнула пышный бюст модели. В подписи к фото Ким Кардашьян просит поклонников выбрать, в какой цвет ей перекрасить волосы ведь, по ее словам, уже пришла пора сменить образ. Поклонники красотки не оставили без внимания ее фото и принялись активно обсуждать.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.