Самой красивой девушкой 2019 года стала 24-летняя киевская студентка Маргарита Паша, которая будет представлять Украину на всемирном конкурсе красоты. Но после финала украинского отбора девушка влипла в языковый скандал. Так, в своем Instagram модель заявила, что думает на русском языке, чем вызвала много критики у поклонников: "Я имею право излагать свои мысли на каком я хочу языке (или закон Украины не разрешает мне думать на русском языке!?), если кого-то не устраивает – отписываемся", - написала Маргарита.

Но после волны критики и хейта в свою сторону, девушка решила объясниться. В том же Instagram модель написала, что сейчас усердно готовится к конкурсу, мало спит и много снимается. Она заявила, что владеет двумя языками, но уважает украинский и будет представлять именно родную страну на международном конкурсе. "Я хочу поставить окончательную точку в этом искусственно вами раздутом скандале по поводу украинского языка и моего отношения к нему. Итак, вашему вниманию моя официальная позиция", - написала Маргарита и разложила все по полочкам в подписи к фото, на котором позирует в белом платье с короной на голове.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.