Потап, популярный в Украине шоумэн и продюсер, не так давно запостил лиричный клип с песней из его нового альбома. Исполнитель не особо любит говорить о своей личной жизни - роман и свадьбу с Настей Каменских он продолжительное время скрывал. В интервью Славе Демину в проекте "Слава+" он сделал несколько откровенных заявлений о своей личной жизни.

В интервью Потап поделился тем, как протекал развод с его бывшей супругой Ириной Горовой, о своем сыне, творческих проектах и любимой жене - Насте Каменских. Потап честно сказал, что, будучи публичным человеком, не так легко скрывать свои отношения.

"Мне очень надоело скрывать отношения. Скрывать отношения - это не красиво по отношению к женщине и к самому себе. Поэтому настал момент, когда стало уже очень грустно, и мы решили забацать свадьбу", - сказал Потап.

Он говорит, что с Настей бывает непросто в совместной жизни, но они пытаются не акцентировать на быте внимание, пытаются превносить в него разнообразие.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Она International-суперзвезда и она живет дома у меня. И она мне готовит и убирает. Она пару лет "настраивала" меня, потому что я гулял сильно. Надо освежать свои отношения. Надо освежать свой быт, чтобы быт не был бытом, бытностью. Надо чтобы быт был прикольным", - разоткровенничался Потап.

В свое свободное время Алексей Потапенко проводит время с женой, вместе они занимаются своим домом. Потап сказал, что Настя отлично готовит, бывает даже, что лишь в одном фартуке.

"Выпадающий снег для меня - радость. У меня убирают во дворе, но я беру лопату и сам начинаю чистить снег, поскольку это такая мужская тема. Быт должен быть интересным. Иногда можно позволить своей супруге, даже если вы пуританских мировоззрений, разрешить приготовить вам аль денте макароны в одном фартуке", - рассказал Потап.

Напомним, ранее Каменских сподвигла Потапа на откровение, детали романа у всех на устах: "Скрывая чувства на сцене, ждал...".

Также Знай.ua писал, что Каменских и Потап показали порцию настоящей любви перед расставанием: "Четыре дня побега".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Каменских трепетно поздравила Потапа с новым альбомом: "Леша поет про меня".