18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, как и бабушка, поет, а еще занимается моделлингом, а сейчас она учится в американском Нью-Йорке. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее уже более 100 тысяч подписчиков, которых она часто балует интересными фото и видео своей жизни.

Так, в этот раз Соня показала в сети фото и видео своей тренировки. Девушка запечатлена в зале на специальном тренажере, она занимается в сопровождении девушки-тренера. На видео можно увидеть, как проходит это занятие, а еще можно заметить, в какой идеальной форме находится Соня. Поклонники девушки не оставили без внимания такую публикацию, фото и видео красотки начали засыпать комплиментами в комментариях.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.