В новом выпуске шоу «Танці з зірками» состоится пышный бал по случаю завершения первой половины сезона. В воскресенье, 13 октября, на телеканале «1+1» звездные пары исполнят танцы из классической бальной хореографии.

При этом главной изюминкой выпуска станет обмен участниками. Так, в 7 эфире новые пары будут определены по принципу «игры в бутылочку». Для некоторых это станет неожиданным испытание, так как за семь недель они уже сдружились. К тому же придется конкурировать на паркете со своими партнерами.

Секс-символ проекта Даниэль Салем примеряет образ короля Артура и станцует пасодобль под песню Билли Айлиш. Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец превратится в Кэрри Брэдшоу, чтобы показать на паркете секреты обольщения. Телеведущая Людмила Барбир исполнит ча-ча-ча под Monatik «Каждый раз».

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Кроме того, шоумен Владимир Остапчук станет мушкетером, который поборется за возращение в шоу одной из участниц. Ксения Мишина в горячем танго будет добиваться благосклонности короля. А белорусский актер Алексей Яровенко продемонстрирует классический вальс под песню «Варто чи ні» и посвятит его своей жене. Также телезрители узнают, кто из танцоров решился научить танцевать Михаила Кукуюка.

Как известно, по правилам шоу в этом эфире не уйдет ни одна из пар. Но зрительское голосование все же будет и добавится к оценкам следующей недели.

Напомним, Елена Кравец станцевала стриптиз на «Танцы со звездами».

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар в латексе «наставила рога» участникам «Танців з зірками».

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль похвасталась необычным для себя образом, позируя перед съемками шоу «Танці з зірками».