Ни для кого не секрет, что мода циклична. Если в вашем гардеробе есть юбка-плиссе и клетчатый бушлат, тогда вы обладаете настоящим must have сезона осень/зима 2019-2020. Об этом рассказал украинский дизайнер Андре Тан в программе «Вікна-новини» телеканала СТБ.

«Сейчас актуально все очень натуральное, естественное и свободное. Если одежда на вас сидит, как перчатка, то есть очень прилегающе, это уже не актуально», – объяснил фэшн-эксперт.

Также Андре Тан отметил, что в этом сезоне в моде свитера крупной вязки.

«Но выбирать следует очень нейтральные цвета, а именно: цвет сладкой кукурузы (белый с желтым), а также – тоффи (немного светлее коричневого, но темнее бежевого)», - уточнил он.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андре Тан назвал вторым трендом сезона осень-зима анималистичные принты, а именно – леопард.

«Когда-то в 1982 году Ив Сен-Лоран сказал: если вы хотите выглядеть модно и «дорого за недорого», вы должны одеться в один цвет. Сейчас очень актуальны монохромные тотал-луки. Когда вы надеваете серые брюки, серый свитер, накидываете сверху серую шаль или серый пуховик, вы точно не попадете впросак. Только в этом сезоне я предлагаю, чтобы это был не серый цвет, а цвет тоффи», – подытожил дизайнер.

Напомним, что модель Айеша Тан сорвала показ Gucci весна-лето 2020 на неделе моды в Милане.

Как сообщал портал Знай.ua, молодая жена Комарова из "Мира наизнанку" дала советы всем модницам.

Также портал Знай.ua писал о трендах будущего весенне-летнего сезона.