Известный российский актер Михаил Боярский оскандалился из-за парковку в неположенном месте.

Инцидент произошел в центре Санкт-Петербурга, где Боярский решил оставить свой черный Mercedes прямо на полосе встречного движения. Знаменитого Д'Артаньяна узнали очевидцы и выложили в сеть фото, на котором зафиксировано, как Боярский нагло нарушил правила дорожного движения.

"Стою на светофоре, а с Большой Конюшенной выезжает "Мерс" и как будто бы хочет развернуться по кратчайшей траектории, чтобы уехать опять на Большую Конюшенную, но вместо этого паркуется прямо на встречке. И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе", — написал очевидец.

Боярский оставив автомобиль посреди дороги, пошел по своим делам. Такая выходка знаменитого актера возмутило многих его поклонников.

"Куда смотрят гвардейцы кардинала?", "Д'Артаньян уже не тот", - остроумно комментирую инцидент в сети.

Журналистам удалось дозвониться актеру, но в ответ они услышали "тысячу чертей". Боярский просто откровенно нахамил в ответ на вопрос журналистов:

"А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас", - грубо ответил атер.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, жена Боярского Лариса Луппиан несколько лет после женитьбы лечила актера от алкоголизма

Как сообщал портал Знай.ua сын Михаила Боярского показал свою 20-летнюю дочь

Также Знай.ua писал, российский актер Михаил Боярский открыто поддержал Украину