Известная украинская актриса, одна из фавориток шоу "Танці з зірками" Ксения Мишина удивила поклонников искренним признанием.

Одну из самых болезненных историй своей жизни звезда рассказала в интервью Маше Ефросининой для проекта "Экзамен" на YouTube.

Мишина откровенно призналась, что однажды увела мужчину из чужой семьи. По словам актрисы, она очень сожалеет по этому поводу и считает свой поступок большой ошибкой.

Ксения Мишина и Женя Кот

Она рассказала, что ни к чему хорошему эти отношения не привели и теперь у нее табу на отношения с женатыми мужчинами:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"И ничего хорошего, это ни к чему не привело. Я не перестаю себя винить за это. Нет чистоты там. Я на этот шаг никогда не пойду". Ксения Мишина

Ксения Мишина и Женя Кот

Сейчас вся Украина обсуждает роман Мишиной с ее партнером по танцам Женей Котом, который, кстати, женат на Наталье Татаринцевой.

Ксения уверяет, что с Котом у них исключительно дружеские отношения, а страстные танцы и чувства на паркете - это хорошая актерская игра, не более.

"Если я не буду использовать свои сильные стороны, то есть свое актерское мастерство, то мои танцы будут никакими. Потому что танцевать я не умею, и техники никакой у меня нету". Ксения Мишина

Кроме того, актриса убеждена, что даже если чувства появятся, ответа на них не будет:

"Что там у него начнется — это его проблемы". Ксения Мишина

Напомним, Елена Кравец станцевала стриптиз на «Танцы со звездами».

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар в латексе «наставила рога» участникам «Танців з зірками».

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль похвасталась необычным для себя образом, позируя перед съемками шоу «Танці з зірками».