Украинская балерина, Народная артистка, актриса и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар часто делится с поклонниками в сети новыми фото и видео со своей личной и творческой жизни. Так, в этот раз Катя решила рассказать фанатам о цене успеха, а также выложила трепетное фото в нежном образе.

Так, на снимке балерина появилась в персиковом платье интересного фасона, она стоит чуть боком к камере у балетного станка. Волосы Кати собраны в интересную прическу, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Кухар написала: "У меня часто спрашивают о секретах успеха. Один из них я осознала совсем недавно – это требовательность к себе и самокритичность. Балет, как и жизнь – постоянный труд. Если артист балета проснулся, а у него ничего не болит, значит он умер. Боль – это наш постоянный спутник. С ней мы учимся мириться, как миримся с кусочками пробки в бутылке дорогого, старого вина".

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.