Победительница российского "Холостяка" Даша Клюкина вышла замуж, свадебное видео девушка опубликовала в своем Instagram. Как оказалось, 25-летняя модель и блогерша, которая была избранницей Егора Крида в реалити-шоу, стала супругой топ-менеджера "Газпром-Медиа" и заместителя гендиректора телеканала ТНТ Владимира Чопова.

В сети девушка показала трогательное видео, как шла к алтарю к своему избраннику. Церемония состоялась на Villa Balbiano в Италии. Для свадьбы Даша выбрала изящное, но не пышное кружевное платье с длинной фатой и шлейфом. Стоит отметить, что фото и видео со свадьбы появились и в аккаунтах гостей торжества. Поклонники красотки не остались равнодушны и принялись поздравлять ее со свадьбой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением Реактивные "Шахеды" истощают: эксперт объяснил главную цель беспилотников Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть
Показать еще

Напомним, победительница шоу "Холостяк" отбила жениха у невезучей художницы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывшая Егора Крида Даша Клюкина выскочила замуж за олигарха из Газпрома.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.