Киевская модель Алена Омович прославилась в соцсети Instagram необычной внешностью и откровенными фото. Модель не скрывает, что увлекается пластикой, она уже сделала себе грудь, ягодицы, нос и губы и активно демонстрирует это в соцсети. А еще девушка виртуозно овладела фотошопом и редактированием своих фото, что тоже не скрывает.

В этот раз Алена похвасталась в сети, что сменила цвет волос – теперь она блондинка. Вот только не понятно, модель реально перекрасила волосы или "нарисовала" их в фотошопе. На новом снимке Омович появилась в черной кофточке с ярким макияжем на лице и распущенными волосами. В подписи к фото девушка спрашивает поклонников, идет ли ей такой цвет волос.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.