4 октября издание Daily Mail опубликовало на своем сайте отрывки из мемуаров знаменитостей. Среди них были откровения британского исполнителя Элтона Джона, в которых он рассказал, что пару лет назад был на волоске от смерти. Тогда жить ему оставалось всего сутки.

Певец сообщил, что в 2017 врачи обнаружили у него рак простаты. Вместо химиотерапии, Элтон Джон согласился на операцию, которая прошла успешно. Но через 10 дней у него обнаружили признаки инфекции и положили в реанимации.

В реанимации Элтон Джон провел два дня между жизнью и смертью, он признается, что часто молился: "Пожалуйста, не дай мне умереть. Пожалуйста, дай мне снова увидеться с моими детьми!".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

После произошедшего, Элтон Джон отказался от гастролей и решил больше времени проводить с семьей, так как он понял, что ни что в жизни не может заменить родных людей: "Все сомнения после испарились".

Напомним, ранее муж тяжелобольной Заворотнюк бросил ее ради трюков: "Совершенно другое зрелище".

Также Знай.ua писал, что Заворотнюк мучит не только рак: вскрылись огромные проблемы "Моей прекрасной няни".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что рак у Заворотнюк: красавица-дочка "Моей прекрасной няни" вселила надежду в фанатов, взгляните на это счастье.