Популярная украинская певица Алина Гросу активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов новостями о своей жизни. В детстве кудряшка Алина прославилась песней "Пчелка", после которой ее так и стали называть. Но в последние годы Гросу прослыла соблазнительной красоткой, которая внезапно стала блондинкой. А недавно певица вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова. Алина часто делится с фанатами новыми фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Так, в этот раз Алина заинтриговала публику новым хитом. В своем аккаунте певица опубликовала фрагмент новой песни и, похоже, нового клипа. В ролике можно увидеть Алину, которая белом наряде ныряет в воду. Также на кадрах есть изображение луны, ведь именно так называется песня, также есть дата ее выхода – 10 октября. Поклонники в восторге и уже изнемогают от ожидания нового хита Гросу.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.