Алла Добкина – 26-летняя дочь скандального экс-нардепа Михаила Добкина, девушка модель и молодая мама. Она быстро пришла в форму послед рождения сына и теперь активно публикует фото своей идеальной фигуры в соцсети Instagram. А недавно Алла занялась благотворительностью, так что на ее странице появляются и посты такого характера.

Так и в этот раз Добкина показала два фото, на которых позирует в киевском клубе, где состоялся благотворительный аукцион. На мероприятии выступила Анна Седокова, которая неожиданно прилетела в Киев из России. Именно с ней сфотографировалась Алла, и выложила снимки в сеть. Как видно, выступала Седокова в длинном красном платье, декорированном кружевом, а на голову надела широкую красную шляпу. А вот Алла Добкина пришла на вечеринку в коротком черном платье, которое оголило длинные стройные ноги.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.