Украину на всемирном конкурсе красоты "Мисс Мира 2019" будет представлять 24-летняя киевская студентка Маргарита Паша, которая в этом году завоевала титул "Мисс Украина 2019". Девушка после конкурса ходила по эфирах украинских телеканалов и раздавала интервью, но теперь сообщила, что начинает активную подготовку к всемирному конкурсу.

На своей странице в соцсети Instagram Маргарита опубликовала милое фото с короной на голове. Она стоит у входа на один из телеканалов в длинном персиковом платье и придерживает корону руками. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото модель написала: "Итак, мои прямые эфиры подходят к концу, и мы начинаем плодотворную подготовку к конкурсу "Мисс Мира", следите за новостями. Всех жду 14-го декабря в Лондоне". Поклонники, среди которых и россияне, принялись обсуждать фото девушки и заверять ее что будут болеть за нее.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии с 1 октября В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.