Легендарный певец Элтон Джон выпустил автобиографическую книгу "Я: официальная биография Элтона Джона", в которой описал ситуацию перед свадьбой принцессы Дианы и принца Чарльза.

Так, артист рассказал, как в 1981 году студия Disney решила закатить вечеринку в честь королевской свадьбы. На ней проскочила искра между принцессой Дианой и знаменитым актером Ричардом Гиром, который как раз расстался с супермоделью Синди Кроуфорд.

Поухаживать за Дианой решил также Сильвестр Сталлоне, которому очень не понравились "подкаты" Гира. Актеры сначала поругались, а потом даже подрались.

Кроме того, Элтон Джон отметил, что Сталлоне, возможно, собирался увести Диану из-под носа у Чарльза.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Элтона Джона постигла судьба Заворотнюк, остались считанные дни.
Ранее Знай.ua сообщал, внучка Елизаветы II Беатрис впервые показала миру жениха после помолвки, даже Меган Маркл позавидует.
Также Знай.ua писал, архивное видео, размещенное одним из сторонников королевской семьи в Instagram, вызвало трогательные эмоции у пользователей сети.