Соня Евдокименко – юная внучка Софии Ротару, девушка также, как и бабушка поет, еще она занимается моделлингом, и учится в Нью-Йорке. Соня активный пользователь Instagram, где радует своих поклонников новыми фото и видео со своей жизни. Недавно девушка выставила роскошное черно-белое фото, позируя лишь в коротеньком топике и обтягивающих штанах, засветив стройную фигуру.

Фолловеры остались в восторге от стильного образа Сони, засыпав ее комплиментами: "Фотография получилась просто огонь", "Какая же ты красивая", "Замечательное фото 😍такая женственная и красивая 😍👍", "Это просто шедевр, а не фото 😻настолько тут все идеально, что не передать словами", "Такая белая и воздушная 😍 очаровательное фото", "Очень клёвое фото получилось😍🔥", "Какая поза интересная".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.