Известная американская актриса и главная героиня популярного телесериала "Друзья" Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии для глянцевого журнала.

Как отмечается, 50-летняя Дженнифер Энистон снялась в фотосессии для журнала Variety. Правда, снимки, которые будут использованы в "глянце", опубликовали ранее в соцсети Instagram. Известно, что знаменитость стала одной из участниц особого проекта, который носит название Power of Women. Заметим, что принять участие в таком проекте смогли только те женщины, которые достигли высот в карьере и общественной деятельности.

Для глянца Еністер примерила несколько пикантных образов. Сначала звезда позировала в удлиненном белом свитере свободного кроя и шляпе, а уже позже знаменитость примерила черную кожаную куртку, продемонстрировав обнаженные ноги.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Однако, снимками все не закончилось. Так Дженифер рассказала в интервью для журнала, что она участвует еще в одном проекте. В рамках него, она посещает исследовательскую больницу и общается с онкобольными детьми.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.