Второй выпуск 20 сезона мистического реалити "Битва экстрасенсов" выйдет на телеэкраны 9 октября в 19:00. Телезрители узнают имена 12 сильнейших ясновидящих юбилейного сезона проекта.

На этот раз участников ждет сверхсложное испытание под названием "Дуэль", во время которого станут известны самые сокровенные секреты каждого из них. Более того, окажется, что одна из участниц применяла магию, чтобы навести порчу на Алену Курилову.

Битва экстрасенсов

Кроме конкурса на экстрасенсов ждет расследование массовых смертей в маленьком селе на Тернопольщине. От жителей села Дзвиняч поступило письмо в редакцию программы. Местный житель рассказал, что у них умерли почти все мужчины молодого и среднего возраста.

Битва экстрасенсов

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Экстрасенсы узнали, что практически каждый дом деревни потерял по 1-2 мужчины. И хуже всего то, что из года в год умирают каждый раз люди помоложе. Участница проекта "Битва экстрасенсов" шокирует всех заявлением.

Битва экстрасенсов

"Земля пропитана жертвенной кровью. Я чувствую убийство маленького мальчика, младенца" Участница проекта

Ясновидящим удастся увидеть и другие трагические и ужасные случаи. Все эти смерти эксперты объяснят тем, что против людей ополчились духи стихий - воды, земли, воздуха и огня.

Битва экстрасенсов

Экстрасенсы ответят, почему духи истребляют деревню, и как с этим связан крест на местном костеле.

Напомним, ранее экстрасенсы расследовали мистическое убийство украинки в Голливуде

Как сообщал портал "Знай.иа", ясновидящие Жанна Шулакова и Яна Пасынковые проведут расследование убийства семиклассницы

Также Знай.иа" писал, что единственная уцелевшая жертва "пологовского маньяка" откровенно рассказала о своей жизни