Дмитрий Комаров из передачи "Мир наизнанку" на 1+1 отправится в маленький городок в Бразилии, где супружеская пара Шитаун и Джуши воспитывает 13 мальчиков.

Пара рассказала Комарову, что они всегда хотели дочь, но раз за разом у них рождались сыновья. Отец семейства поделился, что он настоящий фанат футбола, поэтому всех мальчиков назвал в честь известных спортсменов. Старшие двое уже выросли и живут отдельно, поэтому в бразильствой семье осталось 11 детей - ровно столько, сколько нужно для футбольной команды.

Комарова тронула любовь и забота, которую эта семья проявляет друг к другу. Он увидел также, как трудно им справляться в финансовом плане и решил устроить небольшой праздник. Ведущий организовал для семьи первый в их жизни поход в ресторан и решил изменить их жизни приятным сюрпризом.

Популярные статьи сейчас
Старость пройдет в окопах: мобилизуют некоторых пенсионеров старше 60 лет Европа разворачивает украинских беженцев: какие регионы назвали безопасными Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты
Показать еще
Напомним, жена Комарова Кучеренко показала, как развлекается во Франции.

Ранее Знай.ua сообщал, скромная жена Комарова из "Мира наизнанку" засветила ножки в узкой юбке.

Также Знай.ua писал, Комаров отправится в проклятое место прямиком к вампирам.