Ведущая программы "Орел и решка" Алина Астровская сейчас снимается в сезоне "Чудеса света" в Норвегии. Недавно телеведущая выложила интересное видео в своем Instagram. На кадрах видно, что девушка стала жертвой "грабителей".

Алина Астровская присела отдохнуть на газоне в норвежском парке и начала кормить птиц. Но два наглых белых лебедя, не желая ждать, начали отбирать у девушки хлеб. Увидев корм, лебеди становились все более агрессивными – один из них даже залез клювом в рюкзак ведущей.

Алина Астровская

Алина пыталась успокоить птиц, которые, не желая ждать подачек от нее, нагло вырывали из рук девушки хлеб. Но лебеди не обращали никакого внимания на просьбы ведущей.

"Оставьте мне немного хлеба, я, между прочим, здесь без денег и без еды! Вы птицы-террористы! Такие милые, господи... Вот внешность, она обманчива, я в очередной раз убеждаюсь!", - просила ведущая. Алина Астровская

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алина Астровская рассказала своим подписчикам, что один из нападавших все-таки укусил ее за лицо. Этот момент зрители "Орла и решки" смогут увидеть в новом выпуске "Норвежские фьорды".

Напомним, ранее ведущая программы "Орел и Решка" Івлєєва тайно вышла замуж за рэпера Елджея

Как сообщал портал "Знай.uа", Регина Тодоренко показала милое фото и пообещала поклонникам заморский подарок

Также Знай.uа" писал, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская с командой не может вернуться в Украину