Популярная во всем мире Ким Кардашьян прославилась семейным реалити-шоу, но продолжает поддерживать свою популярность эпатажными выходками. Ким не только светская львица, модель и блогерша, но и бизнесвумен и многодетная мама. Звезда часто снимается в пикантных фотосессиях для собственного бренда, и этот раз не стал исключением.

Так, модель появилась перед камерой в пикантном образе, она запечатлена на длинном округленном диване с множеством подушек. Для фотосессии Ким Кардашьян надела белые лосины и бюстгальтер, этот наряд подчеркнул сочную фигуру светской львицы. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звездной красотки и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.