"Женский квартал" – один из проектов студии "Квартал 95", в котором 14 девушек смешат людей на концертах. Руководит новым шоу актриса "Вечернего квартала" Елена Кравец, а в ее руководстве выходцы из "Лиги Смеха" и "Голоса країни". Проект уже имеет свою страницу в соцсети Instagram, где публикуются фото с концертов и закулисья.

Так, в этот раз девушки опубликовали на странице проекта забавное фото, которое было сделано во время недавнего концерта "Женского Квартала". На снимке можно увидеть актрису Татьяну Песик, которая сидит в кровати с актером Романом Мищеряковым. Парочка практически целуется, очевидно, играя влюбленных, и все это посреди сцены перед полным залом. В подписи к фото говорится: "Ой, что завтра будет! Кого не хватает в этой кровати, смотрите уже завтра в новом "Женском Квартале" в 21:30 на @ 1plus1_ua".

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.