Известная певица, бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева активно строит свою карьеру в России, она вышла замуж за продюсера Константина Меладзе и поселилась с ним в Москве. Вера активный пользователь Instagram, там она публикует разные фото из своей личной и творческой жизни. Так и в этот раз Брежнева похвасталась жаркой фотосессией для рекламы своей коллаборации с известным итальянским обувным брендом.

На фотографиях Вера Брежнева появляется в разных образах с акцентом на туфлях и босоножках. На некоторых снимках она появляется в компании жгучего красавчика, который оказался дизайнером обуви Эдгардо Осорио. В подписи к ярким фотографиям Вера Брежнева рассказала о том, с чего началось ее сотрудничество с этим брендом, а также похвасталась, что перед ней лицом рекламных кампаний была сама Клаудия Шиффер. Поклонники в восторге от фотосессии звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.