Украинская ведущая и певица Ольга Цибульская любит удивлять поклонников и постоянно обновляет свой Instagram свежими фотографиями. На этот раз звезда опубликовала фото, на котором она позирует вместе с телеведущим Никитой Добрыниным. Пост посвященный премьере новой песни Цибульской "Ангелы не плачут".

В подписи к компрометирующией фотографии певица оставила романтичные и трогательные слова, которые подогрели слухи о ее романе с Добрыниным, который, кстати, имеет отношения с победительницей романтического шоу "Холостяк" Дарьей Квитковой.

"Говорят,я украла тебя... Ночью запостила это фото,испугалась и удалила.❤️ На утро дошло.. Кто не любил, тот и нам не простит. Для счастья надо смелость и музыка". написала Цибульская

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что украинская ведущая и певица Ольга Цибульская показала фотографию со своей кошкой. Хотя фактически это кот Симба. Соответствующая публикация появилась в Instagram.

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Цибульская показала, как радует грудь: "Мазать свои персы..."

Также "Знай.uа" писал, что Оля Цибульская разозлила фанов нелепым конкурсом: "Позор, уже совсем нет ума"