Бразильская актриса, фотомодель, телеведущая, продюсер, известная широкому зрителю благодаря роли Жади в сериале "Клон", Джованна Антонелли недавно отпраздновала девятилетие своих дочерей-близняшек.

Звезда устроила детям шикарный праздник. Однако тематика торжества может показаться многим необычной. Сладости и зал для праздника были оформлены в стиле эмодзи, а самым популярным среди смайликов оказалось изображение "какашки".

Фото и видео мероприятия и необычного декора со сладостями актриса показала на своей Instagram-странице.

"Счастливый, идеальный день в окружении радости, любви и праздника! Мои маленькие ангелы получили то, о чем мечтали", —подписала фото звезда.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Многие поклонники оставили в комментариях поздравления для именинниц, но далеко не все поняли, почему для торжества была выбрана такая странная тематика.

"Целуем много раз Софию и Антонию!", "Любим вас!", "Хахаха, вы придумали оригинальное поздравление!", "Что? Торты-какашки?", "Праздник-какашка? Надеюсь, он был получше!", "Почему такая тема???" — пишет публика. Однако остальные отмечают, что главное — это радость девочек, а тематика праздника уже не так важна.

Напомним, звезда сериала "Друзья" перепугал фанатов внешним видом

Как сообщал портал Знай.ua Потап с сыном стали ведущими "Танцы со звездами"

Также Знай.ua писал, звезда сериала "Друзья" раскрыла секрет актерского мастерства.