Стало известно, что солист группы Modern Talking Томас Андерс прибыл в Якутск с концертом. Однако легендарный поп-исполнитель остался без своего багажа.

Так, Андерс направлялся на гастроли к якутам, однако по вине компании "Аэрофлот" просто-напросто лишился своего багажа.

Из-за итальянской забастовки сотрудников неадекватного директора авиакомпании Виталия Савельева в московском аэропорту "Шереметьево" потерялись музыкальные инструменты, а также реквизит для концерта.

В конечном итоге, организаторам мероприятия певца удалось все-таки найти все необходимые для выступления, а поклонники остались в полном восторге от концерта.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что легендарная рок-группа "Кино" анонсировала серию концертов. В шоу будут использовать "настоящий голос Виктора Цоя". Его оцифровали с оригинальных многоканальных записей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве состоится концерт уличных песен "Котлета по-киевски". Разнообразные песни на украинском, русском, еврейском (идиш) языках представят уличную песню на концерте в исполнении артистов из разных стран.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак в своем блоге опубликовала видео со своего выступления. На сцену звезда вышла в оригинальном платье и на высоких каблуках.