Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которой врачи поставили диагноз рак головного мозга, получила трогательное письмо со словами поддержки. Сообщение тяжелобольной звезде сериала "Моя прекрасная няня" отправили дети из Воронежской области.

Страницу Заворотнюк, которая сейчас находится в медицинском учреждении на лечении и восстановлении, ведут ее родственники. Именно они опубликовали трогательное письмо для Анастасии. Об этом сообщает издание Politeka.

Анастасия Заворотнюк получила письмо

Известно, что в свое время Анастасия Заворотнюк работала ведущей детского фестиваля "Старая, старая сказка" в Воронеже. Маленькие воронежцы выразили надежду на скорое выздоровление актрисы и пригласили ее на следующий год в гости.

Письмо для Анастасии Заворотнюк

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Ваша незабываемая улыбка и сияющие глаза вдохновляли, указывали путь к мечте для самых маленьких воронежцев. Вы – живое воплощение сказочной принцессы, Золушки и Белль, на которых похожи не только внешне, но и силой характера, добротой и талантом. Пусть наша любовь теплым лучом поддержки коснется и обогреет сердце", – написали дети. Письмо от фанатов

Анастасия Заворотнюк в сериале Моя прекрасная няня

Кроме письма, Анастасии Заворотнюк с Воронежа прислали и рисунки маленьких поклонников актрисы. Родственники были тронуты поддержкой.

Напомним, ранее снимки предполагаемого места захоронения "Моей прекрасной няни" слили в сеть

Как сообщал портал "Знай.uа", актрису Анастасию Заворотнюк выписали из частной московской клиники

Также Знай.uа" писал, что российская певица обратилась ко всем поклонникам Заворотнюк