Белла Хадид признана самой красивой женщиной в мире, поскольку форма ее лица, губ и подбородка "идеальные", в соответствии с "Золотым сечением", которое на протяжении веков считается прекраснейшим соотношением в искусстве и архитектуре и является знамением красоты.

Специалисты во главе с пластическим хирургом Джулианом Де Сильвой рассчитали идеальную форму лица, учитывая размер и положение губ, носа, подбородка и линии челюсти. Данные Беллы оказались наиболее близкими к идеальному соотношение, сообщает The Sun.

Измерив расположение губ, носа, подбородка, лба и челюсти знаменитых женщин, автор исследования пластический хирург Джулиан Где Сильва определил, что самой красивой женщиной в мире является супермодель Белла Хадид. Ее красота, по подсчетам хирурга, идеальная на 94,35%.

А вот ее сестре, 24-летняя супермодель Джиджи Хадид, не попала в первую десятку.

ТОП-10 красивых женщин в мире по версии пластического хирурга

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Белла Хадид – 94,35%

Бейонсе - 92,44%

Эмбер Херд - 91,85%

Ариана Гранде - 91,81%

Тейлор Свифт – 91,64%

Кейт Мосс – 91,05%

Скарлетт Йоханссон – 90,91%

Натали Портман – 90,51%

Кэти Перри – 90,08%

Кара Делевинь – 89,99%

Напомним, Белла Хадид затьміла Instagram "голой" платье

Как сообщал портал Знай.ua Бейонсе удивила странным "обувным" фото

Также Знай.ua писал, Кейт Мосс и ее юный бойфренд показали, что такое страсть.