На сегодняшний день, известная 22-летняя американская модель Сара Макдэниэл с гетерохромией считается эталоном красоты и, конечно же, женственности. Большую популярность молодая девушка получила еще в 2016 году. Тогда она снялась в фотосессии для первой "необнаженной" обложки мужского журнала Playboy.

После этого за юной моделью закрепилась слава "самой скромной сексуальной модели за всю историю современной моды". Чуть ниже можно будет увидеть, как ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram девушка с гетерохромией.

Следует также отметить, что правый глаз этого милого создания жёлто-коричневого цвета, а левый - голубого.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что скандальная днепровская модель Ася Минюкова оголилась на незаконной заправке АЗС в Одесской области.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Якупова - обычная 6-летняя девочка. Однако в свои шесть она уже получила титул самой красивой девочки в мире.

Также портал Знай.ua писал, что участница из модельного реалити-шоу "Топ-модель по-украински" Мальвина Чукли ушла с проекта по собственному желанию две недели назад. Это случилось потому, что в семье девушки произошло горе – у нее умер папа.