Выдающийся балетмейстер и Народный артист Украины, 89-летний Григорий Чапкис станет четвертым постоянным судьей "Танців з зірками" начиная со следующего воскресенья, передает "1+1".

По словам участников проекта, слова Чапкиса вдохновили их, а фанаты в соцсетях массово просят показывать его чаще:

«Человек, который должен быть в жюри на постоянной основе - это Чапкис»; «Так интересно было послушать об истории каждого танца, и какие основные фигуры должны в нем быть»; «Он мудрый, интересный, и справедливый»; «Отдельное «спасибо» за Чапкиса. Такой культурный интеллигентный человек. Браво». пишут в комментариях

Григорий Чапкис

По словам руководителя развлекательных шоу "1+1" Владимира Завадюка, возвращение Чапкиса в "Танці з зірками" произвело настоящий фурор, а телезрители были счастливы:

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Тысячи людей после эфира активно просили оставить его в качестве постоянного судьи, а мы всегда прислушиваемся к мнению зрителей. Кроме того, возвращение балетмейстера в проект сильно отразится на наших участниках. Они начнут готовить танец еще тщательнее, ведь знают, что Чапкис не допустит никаких ошибок в классической бальной хореографии". Владимир Завадюк

Влад Яма и Григорий Чапкис

Сам Григорий Чапкис отметил, что для него быть судьей танцевального проекта такого масштаба большая честь и ответственность:

"Я не могу ошибиться и должен быть максимально объективным, чтобы не потерять авторитет. За моими действиями наблюдают и студенты, которым я постоянно акцентирую на бальных канонах".

Напомним, ранее украинская гимнастка Анна Ризатдинова рассказала Знай.ua о новом этапе в жизни после расставания с беглым нардепом Онищенко.

Также танцор Саша Прохоров поделился откровениями со Знай.ua о том, как нашел общий язык с Анной Ризатдиновой на "Танцях з зірками".

А хореограф Дмитрий Дикусар рассказал Знай.ua, когда вернулся в Украину и в проект ”Танцы со звездами”.