Известная украинская певица Наташа Королева, которая уже очень давно живет и работает в России, попыталась надавить на жалость представителей украинских властей. Так, артистка попросила украинского президента Владимира Зеленского предоставить ей возможность въехать в страну.

Об этом стало известно благодаря сообщению Наташи Королевой в сети Instagram.

Наташа Королева со своей бабушкой

Артистка опубликовала видео со своей бабушкой. В ролике пожилая женщина спрашивает, почему ее внучке не дают въехать на территорию родной страны.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Это видео мой брат снял, когда бабушке все-таки сказали, что мне закрыли въезд на пять лет. Она хотела своей болью от несправедливости достучаться до души тех, кто душу давно променял на медяки. Мы всей семьей еле уговорили ее этого не делать. Через неделю ее не стало", — написала Королева.

Королева заявила, что олицетворяет колорит, темперамент и дух Украины. Она добавила, что сейчас в стране к власти пришли "молодые и порядочные люди с трезвым взглядом на жизнь", в связи с чем она решила отправить письмо Зеленскому с просьбой отменить запрет на въезд.

Напомним, затравили до смерти: известную артистку Солли погубили женские прелести.

Как сообщал Знай.ua, Наташа Королева решила разжалобить Зеленского мертвой бабушкой:"Позорный приговор".

Знай.ua писал, роковая судьба Заворотнюк: известная певица лишилась волос, фото.