Актер Даниил Белых, который сыграл Максима Ковалева с сериале "Сваты", рассказал, когда продолжатся съемки 7 сезона телешоу.

"Продолжение сериала обязательно будет. Только называться он будет "Золовка". Ну как там идет у нас: тесть, сват и золовка", — заявил он в эфире одного из российский ток-шоу.

Как известно, Ковалев сыграл сына персонажей Людмилы Артемьевой и Анатолия Васильева. По сюжету он выходец из интеллигентной семьи, а его супруга, которую сыграла Инна Королева, выросла в селе. Ведущий задал Максиму вопрос, который волнует многих зрителей - почему же он так ни разу и не поцеловал экранную жену.

"Нас с ней многое связывает. Учились когда-то в одном училище. Понимаете, дома у меня есть своя женщина. После съемок ждет меня. Искра между нами с Инной была настолько мощная. Ну понимаете. Это уже эротика. Слишком большая страсть у нас была", — заявил актер, заинтриговав всех гостей студии.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, главный актер ушел из "Сватов", Добронравов вне себя.

Как сообщал портал Знай.ua, сериал "Сваты" прекратил свое существование.

Также портал Знай.ua писал, красавица из сериала "Школа" рассказала о пережитом в детстве.