Известная украинская телеведущая Леся Никитюк решила убедить украицев больше путешествовать по собственной стране. В новом проекте "Le маршрутка" она развеяла стереотип о том, что отдыхать в Украине дорого и скучно.

Премьера шоу "Le маршрутка" состоится уже 4 ноября на "Новом канале". Зрители увидят, как Леся Никитюк с командой единомышленников путешествует по стране на желтой маршуртке "Богдан". По словам телеведущей, ей удалось окончательно влюбиться в Украину во время съемок.

"Наверное, это можно сделать только собственным примером. Ведь каждый может внести свой вклад в развитие страны. Внутренний туризм и будет тем вкладом. Можно потратить деньги не в Турции, а на острове Джарилгач в Херсонской области. Украина отличается от других стран тем, что за границей ты чувствуешь себя чужим, а тут ты дома, везде свой", - рассказала Никитюк.

В первом сезоне "Le маршрутка" Никитюк посетит Киевскую, Черкасскую, Хмельницкую, Херсонскую, Одесскую, Полтавскую, Житомирскую и Донецкую области.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Никитюк прикрыла прелести лишь листочком, вот это образ.

Как сообщал портал Знай.ua, Никитюк показала кардинальные изменения, розовые волосы и тату.

Также портал Знай.ua писал, Никитюк в бикини показала, как ее выпороли в бане.